28.01.2022 Просмотры: 959

Мы недавно писали о том, что в 2022 году в тренде натуральные, экологичные материалы. Это касается не только пола, но и стен. Стремительно возрастает спрос на стеновые панели из натурального дерева. Поговорим о том, какие оттенки и виды дизайна стеновых панелей станут в 2022 году самыми актуальными.

Цвет

В моде не только натуральные материалы, но и природные оттенки: коричневый, бежевый, сливовый, желтый. Актуальны классические трио: белый, чёрный и серый. Востребованы в качестве ярких акцентов разновидности зеленого и синего: бирюзовый, цвет морской волны, травяной, мятный, салатовый, лазурный, сапфировый, изумрудный. Допустимы также красные и оранжевые акценты, но их избыток сейчас не в моде.

стеновые панели

Дизайн

Безусловный тренд этого года, согласно заметкам экспертов, - 3D панели. Такое решение разнообразит интерьер и сделает его по-настоящему оригинальным. На современном рынке представлен широкий выбор объемных панелей из разных пород дерева, любых форм и оттенков.

стеновые панели

стеновые панели

стеновые панели

Европейские и отечественные производители предлагают качественные стеновые панели, которые полностью соответствуют модным тенденциям 2022 года. Выбирайте лучшие модели на ваш вкус.

Комментарии
Ваш комментарий